Вопрос по КМ-плееру

Вопрос по КМ-плееруя скачала его с интернета, засовываю в плейлист музыку, нажимаю воспроизвести, а он мне пишет: "невозможно создать GraphBuilder" Что это значит?
Заранее спасибо..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это точно, проблема не в плеере, переставьте: 1.DIRECT X (желательно последний 9с за ноябрь) 2 Windows Media player 3 Драйвера видеокарты 4 Внешние декодеры, если стояли таковые. Это тяжелый случай глобального сбоя Direct sноw.Обычно, вызван неаккуратной чисткой реестра. Вот так вобщем пишут умные люди, а я думаю винда сдохла и просит переустановку, дело не в плеере уже ... Возможно надо скачать версию постарее или поновее на пробу .
Гость
Снеси етот мусор и поставь GOM Player-) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=190539 вот он-)
Гость
я не первый год пользуюсь КМРлеером но честно говоря не поняла твоё "засовываю в плейлист музыку" У меня всё всегда воспроизводит нормально .