Вопрос по комедии "РЕВИЗОР" плиз. Почему в городе Н. (или как там назывался город) не была построена церковь ?
Вопрос по комедии "РЕВИЗОР" плиз. Почему в городе Н. (или как там назывался город) не была построена церковь ?Вопрос по комедии "РЕВИЗОР" плиз.
Почему в городе Н. (или как там назывался город) не была построена церковь ?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что Чехов считал, что истинный образованный интеллигент не должен верить в то, чего в приципе никто никогда не доказал, он был атеистом, может быть поэтому ему это в голову не пришло