Вопрос по компам, а в частности клавиатурам, где клавиша нажав на которую делаешь скриншот?
Ответ(ы) на вопрос:
Следующая в ряду после F12 кнопка Print Screen Sys...,нажимаешь ее заходишь в Пуск - Программы - выбираешь - Paint - в меню выбираешь Правка - Вставить, и увидишь свой скрин, а сохраняешь след. образом: Файл - сохранить как - в появившемся окне, в нижней строке по центру выбираешь из выпадающего окна JPEG и жмешь сохранить, далее указываешь путь для сохранения. Удачи.
смотря где если в игре то как правилно F12 а в windows надо программку установить
PrtScr снимает скрин рабочего
PrintScreen
справа наверху PrtScr