Вопрос по контре! (кс 1.6) ! плиз, оч надо!
Вопрос по контре! (кс 1.6) ! плиз, оч надо!Народ! создал серв, прописал админку в Юзерс.ини, включил серв, зашёл на него... в консоли серва пишет, что админские права включены
однако АМХ команды не работают, пишет, что недостаточно прав!
Помогите, плиз!
Админка прописана по айпишнику, хотя по нику эффект тот же самый!
сервер запускается через hlds.bat, пишет там мне, что права получены, а в реале их нет.
хотя если поставить доступ a-u всем юзерам, т.е. amx_default_access "a-u" в amxx.cfg, то права получаются мной, как и любым юзером, впрочем!
Помогите, плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
наиши в консоле в игре bind i amxmodmenu
users.ini там приорететы a d e c и так далее тебе надо выставить (вроде) "e" пример как у меня "90.157.114.10" "e" примерно так знаю что 100% дело в них
запиши себя админом в каком то файле точно непомню