Вопрос по кс 1.6, кто шарит? короче "невозможно подключиться к серверу" в чем проблема??? хелп!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема проста . СS у тебя не лицензионная. Лучше зайди вот по этой ссылке и настрой сервер - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я сам лично проверил работает.
Гость
напиши ошибку так, как пишет КС, опиши проблему полностью потомучто не понятно то ли ты хочеш с ботами поиграть то ли на сервер чейто зайти P.S или вообще на чейто севрер зайти и поставить там ботов себе )) хДД
Гость
мжет сервер не отвечает