Вопрос по кс 1.6

Вопрос по кс 1.6Скачал готовый сервер! Publik и когда конектится народ с пингом болше 30 их кикает!! как сделать число больше не 30 а 200 ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно у тебя стоит плагин Hig_ping_kicker тогда нужно в нём изменить настройки таким образом идеш путь - где у тебя уставновлен сервер находиш там папку cstrikeaddonsamxmodxscripting тут ишеш файл hig_ping_kicker.sma откриваеш его при помошь блакнота и изменяеш параметры new HIGHPING_MAX = 30 на new HIGHPING_MAX = 200 закриваеш сохраняеш и компилируеш его при помоши compile.exe ( он находится в ентой же папке ) заходиш в cstrikeaddonsamxmodxscriptingcompiled и ишеш там hig_ping_kicker.amxx - копируеш его и заменяеш его в папке cstrikeaddonsamxmodxplugins усё ;-)