Вопрос по L4D2

Вопрос по L4D2При установке игры L4D2 любых патчей и частей атвивир AVG ругается трояном на запускник игры. Настоящий ли ето вирус и безопасно ли в нее играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус настоящий, потому что обозначает трояном, а не "подозрительная программа! Разблокировать? "...Лучше забудь про этот зараженный диск (а еще наверняка пиратский) и купи лицензия, не пожалеешь. Хотя можно попробовать излечить файл на диске, но AVG не очень антивирус, не знаю получиться ли. Вот тебе ссылку на лечащую утилиту доктор веб (она может работать с антивирусами других фирм) : www.freedrweb.com/cureit/ И еще вот это попробуй: vms.drweb.com/sendvirus/
Гость
Он у многих ругается добавь его в исключения и все, и не слушай по всяку лабуду насчет вирусов! с играми такое часто
Гость
Зачастую на такие вещи антивирусы ругаются, но не часто там бывают вирусы. Если скатано с торрента, то в принципе можно, а если откуда еще, то на свой страх и риск
Гость
ты его где скачал если где то левее то возможно качай лучше с торрента там не ту вирусов!!!