Вопрос по Lineage 2 помогите вопрос в нутри. Как установить l2 сразу на диск D,а не на диск C???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нафиг устанавливать L2 вообще?)) ) Она пашет и без установки) скинь у кого нить установленый клиент на флешку и воткни ее куда надо....
Гость
У меня тоже была такая проблема, сразу написано на диск С а когда захожу выбрать путь, он не может выбрать папку Д, тупо не может загрузить его, тебе налоо в самой графе где написан пусть к папке, удалить все и в ручную прописать, либо после удаления уже выбирать, тогда функция открывается и все норм
Гость
дебилы человек пишет Как установить l2 сразу на диск D,а не на диск C???а вы какуюто хуйню отвечаеете!!!
Гость
это 100% инфа)))
Гость
Как и во всех играх.. . Прописывай в начале установки диск Д и все.