Вопрос по литре 19 века. роль баллад жуковского в развитии русской литературы 19 века сообщение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полемика о балладе начнется среди русских литераторов позже. Жуковский закрепляет свое место на российском Парнасе благодаря «находке» нового актуального жанра. Все балладные опыты других авторов будут оцениваться на фоне баллад Жуковского....