Вопрос по mac адресу

Вопрос по mac адресуИмеется подключение к интернету через модем,возможно ли сделать так что 2 модема одного провайдера сети могли заходить через один логин и пароль одновременно при изменении мак адреса в модеме 1 юзера на мой мак адрес.
Если это возможно какими то программными средствами подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провайдер не даст. если физически модемы рядом то надо пустить с одного модема на компы. если не рядом то провайдер увидит что к нему лезут с разных линий. они же не идиоты.
Гость
Одновременно никак (с 1го логина)