Вопрос по MaNGOS
Вопрос по MaNGOSЯ не могу запустить Realmd.exe, Mangos.exe, он запускается но сразу проподает =(, с денвром такаяже фигня, этотже сервер запускался день тому назад, переустановил .NET Framework 3.5 непомогло что делать? О_О О_О О_О
Ответ(ы) на вопрос:
Вы на сборке денвера ставили? Сносите его нахрен. Ставьте всё по отдельности и делайте по человечески, ибо денвер - это ужас. Отдельно всё ставить, отдельно всё настраивать. У меня например руками собран мангос, отдельно поставлено и установлено apache, MySQL, php и так далее. И всё прекрасно работает