да подойдет. есть один разьем он поддерживает до 2 IDE!!!
Гость
Не следует подключать к одному IDE-шлейфу системный ЖД и СД-РОМ, а потом устанавливать ОС - будет очень тормозить. Идеальный вариант - всё соединять через САТА
Гость
ASRock G41M-GS http:// www. asrock. com / mb/overview. ru.asp?Model=G41M-GS (пробелы убрать) - 4 x SATAII 3.0 Гб/с (без поддержки RAID и Hot Plug) - 1 x ATA100 IDE с поддержкой двух устройств IDE (только как помню на практике, вешать на один шлейв, винт и привод, не хорошо, возьми винт SATA II) - 1 x Floppy - 1 x LPT - Разъем для подключения вентиляторов процессора/корпуса - 24-контактный разъем питания ATX - 4-контактный разъем питания 12 В - Вывод аудио на переднюю панель корпуса - 2 x USB 2.0 (поддержка до четырех USB 2.0
Гость
там один разъем ide. значит один хард или дисковод подключишь. либо через переходники. либоо покупай sata диск или привод
Гость
порт IDE=синего цвета рядом с разъемом БП.... а что вы имеете ввиду под термином ЖЕСТЯК????
Гость
У меня Asrock P43ME. Он лучше (ich10), но требует внешней видюхи. И IDE у моего есть и все работает.