Вопрос по Мазиле!

Вопрос по Мазиле!у меня Мазила, вчера чет начела вылазить таблица "сиртификат" лазил в настройках не нашёл где это отключить кто знает что сделать? просто на каждой странице вылазиет!! (на оперу не перейду)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если переустановить не помогает, смотри здесь http: // wiki . webmoney . ru /wiki/show/Ручная+установка+персонального+сертификата+в+Mozilla+Firefox (Пробелы)...
Гость
Откуда "вылазить"? "сиртификат" по-русски "сертификат" Что ты уже делал?
Гость
В настройках есть речь и о сертификатах. Измени там позицию.
Гость
загрузи с официального сайта ещё раз