Вопрос по Метро2033

Вопрос по Метро2033Я сейчас уже в библеотеке нашел план ракетной установки, вот сам вопрос: я прошол уже не мало а когда можно будет купить нормальную винтовку а то хожу с "ублюдком" который купил в самом начале когда хочу купить калаш говорят что то вроде другому обещал или в наличии нету, когда у же можно купить будет норм оружие??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормального оружия в игре нет. один плюс калаша с оптикой (в которую них. . не видно), его побыстрей перезаряжать, и не нужно ни чего накачивать.
Гость
Я купил калаш еще раньше библеотеки: ) а ты ща уже норм пушку возьмешь как только пройдешь эту библиотеку
Гость
там вопщето с трупом оружее брать можно