Вопрос по *.mht

Вопрос по *.mhtИмеется файл в *.mht формате кем то состряпанный, нужно не повредив его поменять в нем картинку, как это сделать? Умею менять текст в опере, а перлом вытаскивать из архива *.mht изображения, но надо просто поменять изображение. Может прога какая то умеет это делать? Или есть способ, который не знаю. Подскажите кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открыть в опере сохранить как html с картинками отредактировать сохранить как mht