Вопрос по моду ГТА СА

Вопрос по моду ГТА САесли есть 2 гта-одна вся в модах,вторая пустая
Я хочу на пустую поставить мод ГТА Унайтед(там где Либерти и Вайс вместо СА) то как отреагирует гта,которая замодированная?на неё тоже этот мод установиться?

В общем так:если я установлю мод на изменение карты для СА(а их у меня 2) на одну игру,а на 2 не буду ставить его,то 2 тоже измениться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет канеш! Ставь спокойно!
Гость
GTA SA работает из папки. В какую папку поставишь, та и изменится
Гость
нет