Вопрос По MS Word 2007
Вопрос По MS Word 2007Стоит Ворд 2007, до этого пользовался всё норм, но щас обнаружил, что при создании нового документа, и открытии старых - их нельзя никак редактировать, все ф-ции заблокированы..
Как решить эту фигню?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Попробуй переустановить.
за софт платят только трусы!!) ) время вышло, пора пользоваться пиратским)
Время вышло ...пора платить
закончился срок лицензии.. . выхода два - купить лицензию. . или скачать офис, не требующий регистрации
может он "триальный" ? Время ознакомления закончилось, закончилась и работа...