Вопрос по настройке интернета. Уже весь мозг мне вытрахал этот ADSL Rouet. Помогите...
Вопрос по настройке интернета. Уже весь мозг мне вытрахал этот ADSL Rouet. Помогите...Так вот. Суть вопроса. Короче. Эм...
Вот как мне это заразу замучить, чтобы она не сама входила в инет?
Он запомнил мой логин и пароль и теперь при включении компа сам подключается к инету. А я не могу так, меня это бесит, нет контроля...
Так вот, что мне сделать чтобы я как и в старые добрые времена мог сам нажать на подключение и подключится к инету...?
Ответ(ы) на вопрос:
сбросить настройки модема. там сзади модема есть очень маленькая кнопочка, которую нужно нажать и подержать 5-10 сек и всё тут а далее по инструкции к модему, настраивая его в режиме бриджи
открыть папку "сетевые подключения" мини порт WAN свойства и настраиваем
если по штату не было автозаход то ребутни роут, а если было через инет браузер ввести ип 192.168.1.1 или как то так и почемушить в настройках, а потом создать подключение) как то так)