Вопрос по настройке компа!Windows SP3
Вопрос по настройке компа!Windows SP31)Как сделать так что бы на панеле задач были ярлыки что и на робочем столе
2)НЕ работает правая цифровая клавиатура (справа там где цифры) Как настроить
3) В другом пользователе я в опере сохранил закладки а теперь не знаю как перенести в этот профиль помогите
Ответ(ы) на вопрос:
1. Перетащить их на панель задач, в панель быстрого запуска. 2. Включить ее кнопкой на ней. 3. Из той папки, где они лежат, скопировать в одноименную другого пользователя.
1) сама не знаю)) ) 2) в панеле управлений тама.. . жми правой кнопкой мыши, м там будет функция "настроить" а дальще сам) ) 3) ни как!