Вопрос по Nokia n70

Вопрос по Nokia n70надо на моей нукле зделать так чтобы ее камера была вебкой на кампе предложите реал работующую бесплатную прогу плиз а то уже 5 часов в нете ищу и ничо найти нимагу но фонкция такая у телефона есть значит ето реально плиз пипол хелп вот система и версия прошивки вдруг надо:
simbian 8.1 версия прошивки: 5.0737.3.0.1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mobiola Web camera из 2 х частей -на трубу и на комп
Гость
Такои ф. нет! Если есть че спрашивать? На ALL NOKIA ЕСТЬ такая перда. И в трубу грузится. Но не фунциклирует. Я че токмо не пробовал