Вопрос по нокиа N73? Как установить Office.
Вопрос по нокиа N73? Как установить Office.Суть такова. Стоит Quickoffice но он похоже триалка и не работает... При попытке установить что то скаченное, говорит что не возможно. Пробовал установить так же Office suite... Никак Возможные причины: Не првильный выбор Symbian OS Нужно снести старый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый не снесёшь он в прошивке. триала нет. а ось у н73 9.1 качай на сайте www.allnokia.ru или в поисковике ищи.
Гость
Михаил Улькин у меня стоит Office Suite на моей трубе Nokia 5500 Sport уже давно. Роботает стабильно. Может плохую версию скачал? Могу отслать тебе свою, если хочеш....
Гость
Вывод: не надо было связываться с симбиан, если офис нужен
Гость
Не надо было прошить самому, нужно было отнеси в сервис.