Вопрос по ноубуку Lenovo ThinkPad SL500

Вопрос по ноубуку Lenovo ThinkPad SL500Не работают клавиши звука, расположенные слева от клавиатуры... кто-нибудь знает в чем проблема? может нужны какие-то аудио драйвера? (если да то дайте еще и ссылку пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня G555, клавиш слева нет, звук регулируется Fn + стрелки, а дрова шли в комплекте, но в отзывах на сайте магазина читал, что многие качали драйвера с сайта Lenovo.
Гость
ошибка ПО, наверно нет программы для использования доп. клавишь, у меня на Lenovo Ideapad s9 тоже доп клавиши не работают, но я специально не ставил програмку для них ввиду того что я ими не пользуюсь