Вопрос по Обливиону ! пожалуйста помогите !(вн)

Вопрос по Обливиону ! пожалуйста помогите !(вн)Квест " Засада " на первый взгляд очень простой квест , пройти по руинам , добраться до Фалкара и забрать камень .
Но вот в этих руинах , надо забраться по лесенке и проити как бы по мосту , и на этом мостике две железные решетки преграждающие путь , они открываются "с дальнего управления" и вот ГДЕ оно ? это дальнее управление !? Рычаг или кнопка или что нибудь ?! ни где не моу найти , уже все облазаила !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напомни--в каком городе его (квест) дают--ответ вышлю
Гость
Руины конечно очень нудная вещь) Проходил обливион очень давно, и честно говоря не помню квесты, тем более он мог мне не встречаться) Попробуйте тщательнее осмотреть руины. Ищите кнопочки со светящимся голубым цветом центром!)
Гость
Если не ошибаюсь есть второй вход в руины. Там проблем меньше, но идти дальше.