Вопрос по обществознанию за 8 класс здесь

Вопрос по обществознанию за 8 класс здесьВ семье Романовых замечательное событие.Олегу исполнилось 18 лет.
Какие юридические последствия теперь наступают ?Для ответа следует ознакомиться со статьями 21 Гражданского кодекса,статьёй 13 Семейного кодекса,статьёй 22 Закона "О воинской обязанности и военной службе".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теперь он обязан выполнять все законы р. ф. в полном объеме. это значит, что теперь он должен отслужить в армии, теперь он может спокойно заключить брак, отрабатывать полный рабочий день, никаких поблажек в уголовном кодексе у него больше нет. в общем он стал юридически самостоятельным и родители за него никакой администивной ответственности больше не нисут.