Вопрос по OC
Вопрос по OCУ меня стоит виста хочу установить xp,,,как его установить если при нажатии на кнопку установить-появляеться сообщение о несовместимости систем или вообще просто закрываеться и выходит большая ФИГА?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отформатируй диск С и ставь спокойно хрюшу. но если честно то лучше поставь семерку ей проще работать.
Гость
Посмотри мой пост: http://otvet.mail.ru/answer/207622159/
Гость
диск с экспи вставить в дисковод перегрузить комп при загрузке нажать delete войти в биос поставить загрузку с компакта перегрузить начнется установка с компактдиска. там нажать отформатировать диск.
Гость
Форматни диски, а потом устанавливай!!!