Вопрос по оплате ПА Lineage2

Вопрос по оплате ПА Lineage2Я через терминал решил положить на мой логин денежные средства для ПА (Премиум Аккаунт) на Lineage2 - Freya. Проблема в том что мой логин состоит из маленьких букв а в терминал я ввел первую букву с Заглавной. денег нету с пол дня. имеет ли значение с какой я написал? Просьба отвечать только знающих людей. Да и как если что возможно вернуть средства. (чек имеется)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде нету разницы) спроси в https://support.4game.ru/ - техподдержка игр 4game