Вопрос по Островскому ,,Гроза,,

Вопрос по Островскому ,,Гроза,,можно ли считать семью Кабанихи полноценной,если все её члены кроме Марфьи Игнатьевны рвутся на волю из дома?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья Кабанихи - это сущий ад. Кабаниха до того достала всех своим домостроем, что все стараются уйти из этого ждома: Тихон вырывается в отъезд, где беспробудно пьет, Катерина (кстати, у нее шизофрения, и довольно запущенная) уходит к дрругому мужчине. Варвара тоже гуляет с Кудряшом. Каждый находит себе отдушину. Естественно, такую семью полноценной назвать нельзя.
Гость
нет