Вопрос по ОЗУ

Вопрос по ОЗУЯ ставлю на свой комп 2*2GB ОЗУ частотой 1333гц. У меня будут запущены 4 игры одновременно и будут работать по 4-5 часов. Если я поставлю еще 2гб они будут что-то помогать? Материнка на 4 слота ( двух канальный режим)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет зависеть от мощности твоего процессора - если производительность системы упрется в проц, то хоть 64 гига памяти воткни, толку будет ноль! А если проц мощный, то лишняя память не повредит. Проконтролировать можешь в диспетчере задач, если доступной оперативки почти нет, тогда докупай еще пару плашек. А если памяти еще навалом, а проц загружен на сто процентов и все тормозит, тогда лучше задуматься о замене проца в первую очередь...
Гость
втыкай и попробуй десяток игрушек запустить просто садо мазо какоето
Гость
Голд фармер чтоль? Больше чем 2*2 твоя ось не вытянет.
Гость
Возможно, скорей всего вы запускаете какую-то MMORPG, им не надо столько ресурсов сколько надо тому же метро2033, но есть простая истина - мозгов много не бывает: ) Но для 6Гб Вам потребуется 64-х битная операционная система, и не факт что под ней заработает Ваша игра.
Гость
Скольки разрядная ось для начала поведай?
Гость
не забудь систему на x64 сменить.
Гость
Нет не надо увеличивать