Вопрос по педагогике

Вопрос по педагогикеПроанализируйте особенности проявление определенных видов родительского авторитета в вашей семье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети нас уважают. с нами советуются и делятся своими проблемами и радостями и никогда не стеснялись нас. Мне нравиться как они нас называют. не зависимо от того кто рядом находится из посторонних. Мы их очень любим и я даже не представляю как это можно анализировать.
Гость
Пусть этим психологи с философским уклоном занимаются, а жизнь какая была, такая и останется, какими бы формулировками эти виды авторитета ни называли.. . только если так для эррудиции! ...Я, к примеру, в основном авторитет подкупа использую! :-))