Вопрос по перепрошивке кпк,см внутри!

Вопрос по перепрошивке кпк,см внутри!надо перепршить кпк,но везде перед скачиванием предупреждение!(вы перепрошиваете кпк на свой страх и риск),что это значит если не удачно то кпк даже не вернуть к предыдущей прошивки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если всё делать аккуратно, то всё будет хорошо! Внимательно прочитайте инструкцию по перепрошивке. Распечатайте себе на листок, что бы была перед вами. Делайте вовремя все действия и не торопитесь. Большинство проблем, с которыми столкнулись пользователи, и пути их решения можно найти в Интернете, главное правильно сформулировать вопрос. Я не раз прошивал свои КПК. Все живы и здоровы. Возврат возможен на предыдущие прошивки. Порядок действий правда иной. Главное не бояться. И делать с умом.
Гость
если не удачно, то понесешь в сервис или поимеешь хороший секс с его восстановлением дома