Вопрос по питанию пк

Вопрос по питанию пкУ меня стоит видяха Geforce 9800GTX+ и на ней стоит 2а разьема под дополнительное питание, проблема в том что после того как я подключил эти дополнительные питания то теперь нету провода с БП на винчестер. Можно ли припаять еще один провод питания к тому что ессь? БП 450W
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас БП версии от 2.0, вам его хватит с запасом. Только расскажите пожалуйста как вы умудрились провод питания ЖД потключить к доп. питанию видео?? ? Они разные.
Гость
можно, но не желательно, выше уже описали причины.
Гость
Для питания данной видеокарты рекомендуется блок питания минимум 500W с суммарным током по 12V 36A ( т. е. две шины 12 Вольт, каждая минимум по 18 Ампер ), еще необходимо знать какие именно комплектующие у вас стоят помимо видеокарты
Гость
Вообще лучше БП помощнее, там и разъёмов соответственно побольше.
Гость
на видюху 2 разъема из одного спаять, блок точно потянет, если не китай
Гость
двойник купи и не надо паять!! ! Ток мощности блока мож не хавтить!!
Гость
можно главное учти расцветку проводов желтый 12в красный 5в два черных общий можно объеденить вместе.... внутри БП они все запаралелены
Гость
Можно!