Вопрос по поводу CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2(далее вопрос) (лучший ответ гарантирую)

Вопрос по поводу CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2(далее вопрос) (лучший ответ гарантирую)Когда я иду за русских в аэропорте ещё,кто этот мужик?почему меня к ниму заслали?он меня предал и убил?или не убил? не могу понять!Что за война идёт в американском городе?когда сразу миссия где парашутисты ещё.Это кто на кого напал?
Вот играю и не пойму никак....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аэропорту ты играешь за американского агента который внедрился в банду русских мафиози и в конце он узнает что ты агент и убивает тебя. А так как нашли тело этого американца на месте бойни, то русские подумали что то что произошло в аэропорту, америкосы затеяли, и объявили им войну. Вот собственно против русских ты и воюешь в американском городе.
Гость
Парашутисты это русские, В аропорте миссию на русской лицензии вырезали,