Вопрос по поводу Daemon tools...

Вопрос по поводу Daemon tools...подскажите что значит * монтируем образ в Daemon tools *и что надо зделать(на какую кнопку нажать),файл Dancing With The Stars(игра,http : // warezanet . at. ua/ news/ 2008-05-21-242 ), у меня daemon tools pro advanced edition, ПОМОГИТЕ(я чайник)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так прочитай руководство к Daemon Tools!!! Оно есть всюду - и в комплекте с программой, и на офф. сайте и на очень многих сайтах. И ещё дофига всякой инфы по этой теме! Вроде вы взрослый человек, а как ребенок беспомощны - информацию найти не можете... . Объясняю. Есть такое понятие, как виртуальный привод. Это эмуляция привода в системе. Есть такое понятие. как образ диска. Это файл содержащий информайию, которая была на исходном диске и информацию о её расположении в файловой структуре диска. Образ диска можно монтировать на виртуальный привод. Монтирование - это "вставить" диск в "привод". Как это делается в демон тулзе. Вначале создаешь виртуальный привод. Это делается в меню настроек демон тулза. Потом из контектсного меню виртуального привода в "моём компьютере" выбираешь монтировать и выбираешь свой образ диска (тот файл, кторый ты скачала) . Всё, ты "вставила диск в привод. " Если что то неясно - обращайтесь П. С. Хорош интересоватся. "какую кнопочку нажать"! Иначе так и будешь постоянно "знакомых программистов" спрашивать, что же тебе нажать. А компьютер. между тем твой и ТЕБЕ надо владеть им.
Гость
Чайник мужского рода - ты кофеварка =) Монтируем образ - это значит, что мы эмулируем файл-образ, т. е. делаем из файла виртуальный диск. Обычно Daemon делает 1 виртуальный диск по умолчанию... далее щелкаешь на иконку в трее и эмулируешь файл
Гость
Я зашла на сайт деймон тулз и скачала справку, на русском языке, очень подробную. Оказалось очень легко. Теперь дочка играет без диска.
Гость
На этой проге открывается образ записанного диска. там всё прекрасно сказано. Все галочки должны стоять. Просто в меню выбирайте файл, который надо открыть. Вот есть инструкция : http://akak.ru/recipes/843-kak-smontirovat-obraz-iso-mds-nrg-s-pomoschyu-daemon-tools
Гость
нажимаешь на иконку программы в правом нижнем углу (левой или правой кнопкой мыши, не пмню) и там будет "смонтировать образ". указываешь путь к файлу образа и всё
Гость
открываешь демон. там где часы появился кружок с молнией. жмешь правой кнопкой. монтируешь образ (virtual cd/dvd выбираешь, затем указываешь файл образа)