Вопрос по поводу новой версии counter-strike source с достижениями!!!

Вопрос по поводу новой версии counter-strike source с достижениями!!!У меня лицензионная counter-strike source (через steam куплена) недавно вышло обновление в котором появились достижения и система мести, и теперь я не могу заходить на несколько сервов (2) мне нужных я нажимаю присоединится и нечего не происходит, просто в консоли пишет (Invalid Steam key size.) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй обновиться заново. Вдруг некорректно обновился.