Вопрос по поводу операционной системы

Вопрос по поводу операционной системыу меня есть диск с Windows XP SP 3 (естественно пиратской) :)

где то пол года назад друг ( дипломированный программист) помогал мне переустановить винду, но помогал он мне при помощи аси...и вот я делал то что он говорил и ему вот с этим моим диском "диск с Windows XP SP 3" че то непонравилось...щас он далеко и помочь не может, а мне срочно надо менять операционную систему...вот сам вопрос : КАК МНЕ ПРОВЕРИТЬ МОНА ЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ С ЭТОГО ДИСКА НА КОМП ЭТУ ВИНДУ ИЛИ НЕТ???

и сложно ли заново настроить подключение к нету ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ссылка там все расскажут и покажут....http://www.iqcomp.ru/v/e3301
Гость
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы
Гость
Дерзай! Все буде в норме!
Гость
Если надумал переустановить, то так и делай. Сможешь сам - пробуй. Не сможешь, позови кого-нибудь.