Вопрос по поводу скайпа
Вопрос по поводу скайпастационарный комп, монитор 2001 года выпуска, веб камера Emix F-6, звоню другу в Израиль он меня видит отлично я его тоже но проблема в том что изображение которое я вижу напоминает снимок рентгена
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего общаетесь на разных скоростях... у меня скорость высокая - мама хорошо видит, у нее низская - говорит тоже что и вы
А ты уверен, что у тебя не рентгенаппарат...
может связь такая? или он должен настроить изображение, освещение