Вопрос по поводу Skype!В новой версии 4.2 возникает проблема связи в конференциях,состоящих как минимум из 3 человек.
Ответ(ы) на вопрос:
Инициатором должен быть человек с нормальным интернет-соединением (2 мб/с) и быстрым компом. Тогда проблем не будет. У меня такие проблемы постоянно и на всех версиях. Скорость интернета 16 кб/с.