Вопрос по поводу телефона nokia 5530
Вопрос по поводу телефона nokia 5530Ребят у кого такой есть интересуют следующие вопросы
1) как у него обстоят дела с java ?
2) как на нем работают 3D игры?
3) он тянет N-Cage??
4) Батарея долго держит?
1) как у него обстоят дела с java ?
2) как на нем работают 3D игры?
3) он тянет N-Cage??
4) Батарея долго держит?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Работает. Но ява на него 2х видов. а) Те, что спец для symbian 9.4 (как на 5530, 5800 и д. р. ) Они идут просто замечательно. с поддержкой сенсора. б) Обычные Java. Они тоже идут, но с мерзкой вирт. клавиатурой занимающей пол экрана. Убрать её можно. Но тогда ты управлять не сможешь. гг=) Как сделать её тупо меньше, я не нащёл. 2)хз=) про вробовал. 3)см 2 4)Ну, как и везде - смотря какая яркость. При конфортных 35% к примеру, сегодня мне хватило: просмотр видео 30 минут, музыка в наушниках час, муз. без наушников 20 мин, записал около 20 мин. видео, больше 2х часов чтения текста в офис + около получаса просто по телефону лазил и пару партеек в дурака по блютусу. Баттареи ещё много. Больше половины точно.