Вопрос по поводу удаления анкеты из ЖЖ. Порядок я знаю, вопрос в том, как сделать,чтобы не ждать 30 дней? Смс, деньги?

Вопрос по поводу удаления анкеты из ЖЖ. Порядок я знаю, вопрос в том, как сделать,чтобы не ждать 30 дней? Смс, деньги?Как? Я просто с возрастом начудил по приколу, теперь сертификаты какие-то требуют от родителей. Хочу удалить и заново создать, напишу возраст, приближенный к настоящему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где аватор?