Вопрос по поводу видеокамеры (видеосъемки)
Вопрос по поводу видеокамеры (видеосъемки)Снимаю видеокамерой (Panasonic VDR-D310) футбол...Первый тайм пишу на один диск, второй на другой...потом в Ulead Video Studio делаю импорт и создаю DVD-диск записываю...По началу вроде все норма,а сейчас стало короче фигня такая: первый тайм нормально,а второй как-то смазано что ли (размыта картинка)...В чём может быть проблема??? (диски в камере использую RW)
P.S.
Диск менять пробовал...На новом та же ерунда....
P.S.
Ответ(ы) на вопрос:
Может, дело в самой камере? Или фильтр какой-нибудь в программе ненароком включили?