Вопрос по поводу ВКонтакте... помогите.. см.внутри

Вопрос по поводу ВКонтакте... помогите.. см.внутриЗарегистрировался ВКонтакте , создал свой мир , при регистрации в конце написал свой номер телефона и на него пришло сообщение с кодом для окончательной регистрации и входа., всё зашел ,всё нормально и так получилось что удалил это сообщение с кодом....сегодня попытался зайти ВКонтакт набрал имэил , пароль еще потребовали тот код с сообщения,его я не помню... отсылать по новой свой номер для того чтобы мне опять прислали код пишут такой номер уже использовали введите другой, а другой сейчас нет возможности....что делать, как попасть ВКонтакте ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дим, если до сих пор у тебя эта проблема не решилась, то моя дочка предложила отдать тебе свой старый аккаунт))
Гость
дауж проблемы вконтакте обротись на прямую кГлавному Администратору .