Вопрос по поводу жесткого...
Вопрос по поводу жесткого...Купил жесткий комп его не вдит, точнее в диспетчере устройств видит а в моем компьютере гео нет что нужно сделать????
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопой по "мой компьютер"- управление - управление дисками - найдите ваш жесткий - правой кнопкой - создать раздел - дальше по смылу
при помощи проги, Particion Magic например, создать среду DOS, и форматнуть в нужную файловую систему (FAT32, NTFS)
Провер перемычки ( смотри документацию - ведущий диск перемычка в поллжении Master ведомый в соответствующем не помню как называется) плюс ведущий должен быть подсоединен на конце шлейфа, то бишь вторым от материнки. кажется так дллжно быть.
Скорее всего его надо отформатировать. Зайди в панель управление - Администрирование - Управление компьютером - Управление Дисками. Найди там свой диск и форматни под NTFS. Если это не помогает то скачйай программу Акроникс она сможет все.
Неформатированный по ходу. Плюс без сектора. Зайти сначала партишен мейджиком- создать раздел, можно присвоить файловую систему, потом моим компьютером отформатировать.
Создать раздел с помощью Пуск -> выполнить -> ввести diskmgmt.msc указать файловую систему NTFS
Подними ему веки....
Прописать в меню управление дисками!
Зайди в Диспетчер Дисков, и создай раздел для жесткого диска, либо разширь один из тех, который у тебя уже имеется.
Отформатировать его
Разметить и отформатировать.
создать раздел и отформатировать. панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками