Вопрос по преобразованию документа в PDF формат
Вопрос по преобразованию документа в PDF форматВо многих PDF документах слева есть такая вкладка - bookmarks (закладки), где представлена древовидная структура документов по главам, подглавам и т.д. Скажите пожалуйста, на каком этапе при преобразовании документа в PDF формат эта закладка формируется и как её формировать. Особо интересует при преобразовании документа из OpenOffice.
Ответ(ы) на вопрос:
Класс!! ! Я даже не задумывался. Не пробовал с организованным содержанием в Офисе преобразовать в PDF? Если не получится то тогда только вручную в самом Redere
Это фишка показа этих докуметов, просто конверти, это будет автоматически!