Вопрос по проге ventаfаx voices 5.0
Вопрос по проге ventаfаx & voices 5.0Когда кликаю мишкой на трубку, внизу пишет выбранный модем отсутствуйет (возможно удален из списка). Че делать? (у меня нерегистрированная версия!
Ответ(ы) на вопрос:
Плевать какая версия. Посмотри подключен ли модем к компу. Может дрова на модем криво встали посмотри в диспетчере устройств нет ли восклицательного знака на модеме. Залезь на сайт производителя, скачай и установи последнюю версию дров. Надеюсь ты используешь ISDN модем, а не ADSL (ADSL с вентой работать не будет - это другая технология) . Если не поможет отпишись будем думать что делать дальше. Да еще вента корректно работает не со всеми модемами посмотри у нее в справке поддерживает ли она твой модем.