Вопрос по программе Movie Maker
Вопрос по программе Movie MakerЯ последнее время часто работаю в программе Movie Maker и почему то она жутко тормозит и зависает. Подскажите отчего это может быть. Подскажите как это можно устранить??? Заране спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
О! Это моя любимая программа. Попробуйте использовать ее без включенного интернета, закройте другие программы, так же может быть из-за маленького свободного места на жестких дисках ну и последнее это может быть антивирус (на вашем месте я бы поменяла или обновила) или это просто из-зап программы (можно попробывать скачать официальн. версию)
поставь пинакл или неро и будь счастлив
у меня однажды из-за вирусов тормозила
Дефрагментируйте локальные диски)