Вопрос по прохождению Call of Duty:Modern Warfare 2 Очень надо!!!

Вопрос по прохождению Call of Duty:Modern Warfare 2 Очень надо!!!Вопрос такой:В миссии с капитаном Прайсом,где еще нужно подобраться к русской подлодке,что делать после того как вокруг подлодки вроде бы все убиты?!Пыталась спуститься в подлодку-никак не спускается,говорит что надо держать оборону с крыщи одного из зданий!!!Что мне делать???Надоело уже стоять на одном месте!!!!(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди на крышу этого здания и жди пока прайс не выйдет
Гость
лезь на здание по лесенке и оттуда отражай нападение. там ещё много оружия. смотри на стрелочки направления.
Гость
Забирайся на крышу и тупо отстреливайся ВСЕ.