Вопрос по прохождению игры метро 2033
Вопрос по прохождению игры метро 2033застрял в останкинской башне,в серой круглой комнате с четырьмя дверями.что делать и как пройти дальше???
Ответ(ы) на вопрос:
открывай по очереди и иди в комнату с голубым светом. дальше будет полный арт-хаус
Из 4 дверей нам нужно найти ту, за которой будет красный свет и Черный, который манит нас к себе. В следующее мгновение мы придем в сознание на кончике мачты выступающей с башни.