Вопрос по прохождению Metro 2033!!!!помогите советом!!!!
Вопрос по прохождению Metro 2033!!!!помогите советом!!!!дело такое: лока Д-6... не могу пройти эпизод со взрывающимися шарами... Мельник всё время дохнет... прочитал, что нужно уничтожать гнезда, откуда они вылезают, но КАК ИХ УНИЧТОЖАТЬ????гранаты их не берут(да их и мало)....что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
там надо уничтожать те хрени откуда эти шары вылазят. Если не хватает патронов, то начни сначала эту миссию и той комнате там где ульман проверял боеспособность ракет есть шкафчик, в котором лежит 250 патронов 5.45
Гнёзда расстреливаются стрелковым оружием но долго и Мельник успевает уйти вперёд где его и убивает. Я также долго думал над этой проблемой и решил её так пробежал вперёд и от туда прикрывал его потом залез на выступ пока меня не доставали шары и отстреливал шары пока Мельник бежал ко мне.
патронами в кокна стреляй пока они не лопнут и всё там нехер делать
Дааа, сложное место, я Вам по секрету скажу как я прошёл это место, )))уменьшил уровень сложности на этом эпизоде, на лёгкое.