Вопрос по произведению "Евгения онегина" :как обычно прохлдил день онегина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Племянник. Звать его Евгений. Он, не имея сбережений, В какой-то должности служил И милостями дяди жил. Евгений был практичен с детства. Свое мизерное наследство Не тратил он по пустякам. Пятак слагая к пятакам, Он был глубокий эконом — То есть умел судить о том, Зачем все пьют и там, и тут, Хоть цены все у нас растут. Любил он тулиться. И в этом Не знал ни меры, ни числа. Друзья к нему взывали — где там! А член имел, как у осла. Бывало, на балу, танцуя, В смущенье должен был бежать: Его трико давленье хуя Не в силах было удержать. И ладно, если б всё сходило Без шума, драки, без беды, А то ведь получал, мудило, За баб не раз уже пизды. Да только всё без проку было. Лишь оклемается едва — И ну пихать свой мотовило Всем — будь то девка иль вдова.
Гость
а ты че не читала онегина там в самом начале нипасано что он всал пошел прогуляться потом ел в ресторане ананас и т. д.!! =)