Вопрос по прошивке сматфона NOKIA 5800.Если скачать старую прошивку, поставить, можно ли потом обновить ее как нибудь, п
Вопрос по прошивке сматфона NOKIA 5800.Если скачать старую прошивку, поставить, можно ли потом обновить ее как нибудь, пЕсли скачать старую прошивку, поставить, можно ли потом обновить ее как нибудь, просто через телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
Дома перепрошить Нокию не выйдет. Эти телефоны не шьются "тупо кабелем", как Моторолы, Самсунги и Лыжи. Для прошивки Нокии нужно специальное оборудование, весьма недешевое
друга не вздумай дома нокию шить. тел классный ничего нового туда не добавишь, а похоронить запросто.... лучше ставь побольше программ, и будет у тебя все....
Главное нельзя понижать версию.